L'aspirapolvere/liquidi ASP330 è una macchina con potenza 3.300 watt e con capacità del serbatoio 63 litri.
Questo apparecchio permette di aspirare sia polveri che liquidi.
Aspirando le polveri si possono adottare i tre stadi filtranti composti dal filtro assoluto (efficienza superiore al 99,99%), dal filtro intermedio e dal sacchetto di raccolta. I liquidi aspirati non vengono invece filtrati ma semplicemente raccolti nel serbatoio di raccolta.
L'ASP330 viene venduto completo di tubo di aspirazione 2,5 metri, lancia piatta, pennello con setole, 2 prolunghe, bocca pavimenti, filtro assoluto, filtro intermedio, sacchetto in microfibra, ghiera, manuale di istruzioni d’uso e rapporto di prova.
| Motore | in dotazione 3 motori da 1.100 watt ciascuno - azionabili separatamente |
| Alimentazione | 220 volts - 50 Hz |
| Depressione | 2.200 mm H2O |
| Portata | max. 510 m3/ora |
| Efficienza filtro | > 99,99% DOP |
| Peso | ca 33kg |
| Capacità serbatoio | 63 Litri |
| Ingombro | 60x60x90 cm |
Ricambi oltre a quelli in dotazione: